Батут OUTTEC Pumpkin с внутренней сеткой 12 футов 374 см черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: V376583
15 448 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Outtec Pumpkin должен быть в каждом саду с приходом весны. Это гарантия отличного удовольствия для всей семьи.
Устойчивую и прочную конструкцию создают закругленная рама, обеспечивающая оптимальное натяжение сетки, и двойные U-образные ножки. Профилированные металлические стойки, из которых состоит конструкция батута, покрыты мягким поролоном, что повышает безопасность детских игр. Широкий вход и стремянка с 2 ступенями, входящими в комплект, обеспечивают легкий доступ детей к батуту. Также вход можно закрыть, чтобы ребенок не попал на батут без разрешения.
Еще одним преимуществом батута Pumpkin является высокая устойчивость к погодным условиям. Все пружины оцинкованы и защищены от коррозии. Поэтому батут можно оставлять в саду с ранней весны до поздней осени, не опасаясь, что его придется выбросить через один сезон. Батуты с внутренней сеткой более безопасны для детей, чем с наружной сеткой. В них рекомендуется прыгать близко к центру эстафеты.
Параметры:
1. круглая рама, обеспечивающая надлежащее натяжение сетки
2. внутренняя защитная сетка
3. металлические стойки, покрытые мягким поролоном
4. Г-образный вход на молнии
5. водонепроницаемая и гибкая дубинка
6. оцинкованные пружины
7. 4 стойкие ножки с двойной структурой
8. 64 пружины
9. 2 пряжки безопасности
В набор входит: батут Pumpkin 12 футов, защитная сетка, металлическая стремянка 2 ступени, инструкция пользователя
Размеры и вес:
диаметр: 374 см (12 футов)
общая высота: 245 см
высота батута: 80 см
чистая высота: 180 см
максимальная нагрузка: 150 кг

размеры и вес ящиков (3):
170 x 44 x 13 см / 29 кг
170 x 44 x 13 см / 27 кг
114 х 44 х 23 см/20 кг
src="https://fra1.digitaloceanspaces.com/jumper-cloud/34152937/files/dtgjndtgnjdt.jpeg" style="width:600px;height:563px"/>
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр батута | 374 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 ми |
| Діаметр, см | 374 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 15 448 ₴









