Батут OUTTEC Pumpkin с внутренней сеткой 14 футов 435 см черный
- Нет в наличии
- Код: V312177
17 091 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут Outtec Pumpkin должен быть в каждом саду с приходом весны. Это гарантия отличного удовольствия для всей семьи.
Устойчивую и прочную конструкцию создают закругленная рама, обеспечивающая оптимальное натяжение сетки, и двойные U-образные ножки. Профилированные металлические стойки, из которых состоит конструкция батута, покрыты мягким поролоном, что повышает безопасность детских игр. Широкий вход и стремянка с 2 ступенями, входящими в комплект, обеспечивают легкий доступ детей к батуту. Также вход можно закрыть, чтобы ребенок не попал на батут без разрешения родителей.
Еще одним преимуществом батута Pumpkin является высокая устойчивость к погодным условиям. Все пружины оцинкованы и защищены от коррозии. Поэтому батут можно оставлять в саду с ранней весны до поздней осени, не опасаясь, что его придется выбросить через один сезон. Батуты с внутренней сеткой более безопасны для детей, чем с наружной сеткой. В них рекомендуется прыгать близко к центру эстафеты.



Размеры:
общая высота: 245 см
высота батута: 80 см
высота сетки: 180 см
Батут поставляется в коробках количеством 3 шт:
170x44x13 см = 29 кг
170x44x13 см = 27 кг
114x44x23 см = 20 кг
набор содержит:
батут
сетка безопасности
металлическая лестница

🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Цвет | Черный |
| Диаметр батута | 312 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 435 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 17 091 ₴








