Батут inSPORTline Flea с внутренней сеткой 244 см черный
- Нет в наличии
- Код: 22275
7 722 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Безопасное удовольствие для всей семьи! Идеально подходит как для детей, так и для их родителей, батут inSPORTline Flea 244 см будет отлично смотреться в вашем саду. Прочная стальная конструкция выдерживает стихию и тяжелое использование, а ее грузоподъемность 100 кг делает ее пригодной для пользователей всех возрастов. Чтобы предотвратить падение пользователей из зоны прыжков, батут оборудован защитной сеткой высотой 150 см.
Остальные элементы батута также обеспечивают безопасность. Пружины, поддерживающие батут, спрятаны под защитным чехлом, а сетчатые столбы обиты пенопластовой гильзой. Лестница против скольжения позволяет безопасно заходить на батут, а вход закрепляется не только на молнии, но и на пряжках. Диаметр 244 см. Этот батут поместится в сад. Если вы хотите развлечь беспокойных членов семьи (включая взрослых), батут inSPORTline Flea 244 см – лучший выбор!
Техническое описание:
Батут высшего качества, пригодный как для внутреннего, так и для наружного использования
Включает все функции безопасности
Подходит для домашнего использования
Общая высота: 205 см
Расстояние от земли: 55 см
Диаметр батута: 244 см
Диаметр области прыжка: 202 см
Материал рамы: оцинкованная сталь
Профиль рамы: 38 мм x 1,2 мм
Размеры лестницы: 60 х 31 см
Грузоподъемность: 100 кг
Страховочная сетка:
Высота: 150 см
Диаметр: 244 см
Материал: ПЭ (полиэтилен)
Количество элементов: 6
После заполнения: пенопласт EPE, ПВХ.
Коврик для прыжков:
Анти-УФ
Количество пружин: 48
Длина пружины: 140 мм
Диаметр пружины: 3,1 мм
Материал: ПП (полипропилен)
Материал покрытия пружины: ПВХ+ПЭ
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Диаметр батута | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 205 см |
| Діаметр, см | 244 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
- Цена: 7 722 ₴












