Батут inSPORTline Flea PRO с внутренней сеткой 430 см черный
- Нет в наличии
- Код: 23881
20 277 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Безопасные развлечения для всей семьи! Как часть обновленной серии батутов inSPORTline Flea PRO батут имеет обновленные материалы покрытия, усиленный каркас, больший вход и его легче настроить! Батут inSPORTline Flea PRO 430 см идеально подойдет как для детей, так и для их родителей, прекрасно смотрится в вашем саду. Прочная стальная конструкция выдерживает погодные условия и тяжелое использование, а ее грузоподъемность до 150 кг делает ее пригодной для пользователей всех возрастов. Для защиты пользователей от падения из зоны прыжков батут оснащен защитной сеткой высотой 180 см.
Пружины, поддерживающие батут, заправлены под защитный чехол, а сетчатые стойки набиты поролоном. Противоскользящая стремянка позволяет безопасно зайти на батут, а вход закрепляется не только застежкой-молнией, но и пряжками. С диаметром 430 см этот батут впишется в сад. Если вы ищете развлечения для непоседливых членов семьи (в том числе взрослых), батут inSPORTline Flea PRO 430 см – лучший выбор!
(1).jpg)
Техническое описание:
Батут высочайшего качества подходит для использования как в помещении, так и на улице
Часть усовершенствованной серии Flea PRO имеет улучшенные элементы дизайна
Включает все функции безопасности
Предназначен для домашнего использования
Общая высота: 260 см
Расстояние от земли: 80 см
Диаметр батута: 430 см
Диаметр коврика для прыжков: 382 см
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Профиль рамы: 42 мм х 1,3 мм
Размер стремянки: 86 х 31 см
Грузоподъемность: 150 кг
Защитная сетка:
Рост: 180 см
Диаметр: 430 см
Материал: PE (полиэтилен)
Количество баров: 8
Подкладка: пенопласт EPE, ПВХ
Коврик для прыжков:
Анти-УФ
Количество пружин: 80
Длина пружины: 140 мм
Диаметр пружины: 3,1 мм
Материал: ПП (полипропилен)
Материал крышки пружины: ПВХ
(1).jpg)
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 260 см |
| Діаметр, см | 430 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 20 277 ₴












