Батут для фитнеса inSPORTline PROFI Digital с ручкой 100 см черный
- Нет в наличии
- Код: 7198
5 772 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Батут с ручкой inSPORTline PROFI Digital 100 см – это современный батут для клубных тренировок, недавно оснащенный компьютером – он идеально подходит для круглогодичных занятий фитнесом дома или в фитнес-центре. Батут inSPORTline PROFI Mini Digital 100 см имеет ручку в качестве опоры и тренировочного аксессуара. Ручку можно прикрепить и снять. Батут отвечает самым высоким мировым стандартам безопасности. Идеальные прыжковые качества батута снабжаются комплектом супервысоких нержавеющих оцинкованных пружин и устойчивой к ультрафиолетовому излучению зоной для прыжков с высоким отскоком. Рама батута изготовлена из оцинкованных стальных труб повышенной прочности Heavy Duty. Батут недавно оснащен компьютером, который может рассчитывать и отображать такие значения, как время, сожженные калории (ориентировочно) и количество прыжков в минуту.
Техническое описание:
Прочная стальная рама Hi-Ten со специальным покрытием
Для сборки не нужны инструменты
Нельзя использовать как трамплин
Прочная защитная крышка по краю
6 опор для ножек
М'ка пенопластовая ручка
Ручка регулируется в 4 положениях (80-100 см)
Датчик, фиксирующий количество прыжков
Диаметр батута: 100 см
Диаметр прыжкового мата: 68,5 см
Высота батута: около 30 см
Ширина рукоятки: 60 см
Вес: 12 кг
Ограничение по весу: 110 кг
Подходит для домашнего и коммерческого использования
Дополнительная информация:
Для сборки не нужны инструменты
Не использовать в качестве трамплина
🆘 Нужен другой цвет или размер батута? Все варианты тут ⤵️
🟢 БАТУТЫ 🟢
👁️🗨️ Остались вопросы? Позвоните нам или напишите в удобный Вам мессенджер ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 30 см |
| Діаметр, см | 100 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Фітнес-батути |
- Цена: 5 772 ₴








