

Водонепроницаемая качеля с подушками на 3 человека LEOBRO Черная
- Готово к отправке
- Код: LB-SW3-D1-BLK
3 799 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемая качеля с подушками на 3 человека LEOBRO Черная - стильная и удобная для вашего максимального отдыха на природе. Идеально подходит для террасы, балкона или сада.
Рассчитана на 3 человека – просторная и прочная конструкция обеспечивает комфортное размещение всей семьи или компании.
Водонепроницаемый материал – не боится дождя, легко очищается, сохраняет цвет и вид даже после продолжительного использования.
Мягкие подушки в комплекте – для еще большего уюта и удобства.
Устойчивый каркас – надежное металлическое основание выдерживает нагрузку и обеспечивает долговечность конструкции.
Современный дизайн – элегантный черный цвет подходит к любому экстерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Высота в упаковке, см | 134 |
| Глубина в упаковке, см | 53 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | Ширина: 176 см; высота: 168 см; глубина: 114 см |
| Размеры сиденья | Ширина: 130 см, высота: 50 см, глибина: 45 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Ширина в упаковке, см | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴



