Устойчивый стеллаж LEOBRO Черный 180 х 90 х 40 см, 175кг/полка, 5 полок (LB-R175-BLK)
- Готово к отправке
- Код: LB-R175-BLK
1 399 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Металлический стеллаж LEOBRO - подойдет как для подвала , гаража, склада, так и для магазина, офиса или домашнего архива. Стеллаж состоит из 5 полок из толстой плиты МДФ , благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 175 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Стеллаж LEOBRO имеет следующие характеристики:
-
Металлический , оцинкованный каркас из толстых профилей.
-
5 прочных полок из толстой плиты МДФ.
-
Высота полок регулируется.
-
Возможность разделить стеллаж на два меньших.
-
Быстрая и простая вставная сборка.
-
Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости.
Технические даные:
-
высота: 180,0 см.
-
ширина: 90,0 см.
-
глубина: 40,0 см.
-
материал: сталь с порошковым покрытием, плита МДФ
-
толщина профиля: 0,62 мм.
-
Толщина плит МДФ: 4,0 мм.
-
количество полок: 5 шт.
-
нагрузка на полку: 175 кг.
-
способ сборки: прессованный.
-
цвет: черный.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Высота, см | 180 см |
| Габариты (Ш х В х Г) | 180х90х40 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 1 399 ₴








