Садовый зонт LEOBRO с боковым удлинителем и LED освещением, синий
- Нет в наличии
- Код: HT-193B NAVY BLUE
3 199 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Добавьте стиль и комфорт вашему саду с синим складным зонтом LEOBRO. Боковой удлинитель обеспечивает максимальную защиту от солнца, а встроенная LED подсветка создает уютную атмосферу вечером. Качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость к погодным условиям. Компактная складная конструкция удобна для транспортировки и хранения. Идеальный выбор для семейных обедов, вечеринок на открытом воздухе, отдыха у бассейна и пикников в саду.
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
⛱ Зонты садовые ⛱
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 14 |
| Высота в упаковке (см) | 120 |
| Высота до купола | 180 см |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Диаметр базовой трубы | 48 мм (сверху) 55мм (снизу) |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









