

Складной садовый зонтик с боковым удлинителем FUNFIT Зеленый (3053)
- Нет в наличии
- Код: 3053
3 019 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Слишком много солнца в жаркие летние дни может причинить вред, поэтому стоит позаботиться о безопасности и немного тени, отдыхая в саду.
Если вы хотите создать затененное, защищенное место в своем саду или на террасе, наш функциональный зонтик станет идеальным решением. Зонтик защитит от неожиданных осадков во время садовой вечеринки.
В дополнение к функциональным возможностям, зонтик имеет простой, современный вид, что делает его идеальным дополнением к террасам, балконам и даже кемпингам.
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
⛱ Зонты садовые ⛱
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Высота до купола | 200 см |
| Высота зонта в сложенном виде | 240,0 см |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Диаметр базовой трубы | 5,5 см |
| Диаметр чаши | 300 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 147 |
| Штрих-код | 5902759979567 |
Информация для заказа
- Цена: 3 019 ₴



