Надежный металлический стеллаж FunFit 180 х 90 х 40 см (4201)
- Нет в наличии
- Код: 4201
1 655 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Металлический стеллаж FUNFIT HOME&OFFICE - подойдет как для подвала, гаража, склада, магазина, офиса или домашнего архива. Стеллаж состоит из 4 полок из толстой плиты МДФ , благодаря чему на каждую полку можно ставить товары весом до 150 килограммов! Усиленный стальной профиль обеспечивает превосходную устойчивость и безопасность хранимых предметов.
Стеллаж размером 180 см x 90 см x 40 см имеет следующие характеристики:
-
Металлический, оцинкованный каркас из толстых профилей.
-
4 прочных полок из толстой плиты МДФ.
-
Высота полок регулируется
-
Возможность разделить стеллаж на два меньших
-
Быстрая и простая вставная сборка
-
Пластиковые накладки для дополнительной устойчивости
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
-
высота:180,0 см ширина:90,0 см глубина:40,0 см,
-
материал:оцинкованная сталь,
-
плита МДФ,
-
толщина профиля:0,5 мм.
-
толщина плит МДФ:3,3 мм.
-
количество полок: 4 - нагрузка на полку:150 кг,
-
способ сборки: прессованный,
-
цвет:серебро.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 9,3 |
| Высота, см | 180 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 600 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Ширина, см | 90 см |
| Штрих-код | 5905771300586 |
- Цена: 1 655 ₴










