

Детский стеллаж горка для игрушек, машинок, книжек
- Под заказ
- Код: Стелаж-7
Отправка с 10 мая 2026от 1 999 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Детский стеллаж-горка для игрушек — компактное и стильное решение для хранения любимых игрушек, машинок, книжек и других мелочей вашего ребенка!
🔹 Размер: 972 × 972 × 250 мм — идеально впишется даже в небольшую детскую комнату.
🔹 Материал: прочный и безопасный ДСП с устойчивым к износу покрытием.
🔹 Дизайн: горка с полками разной высоты — удобно и интересно для ребенка!
🎯 Этот стеллаж:
✔ помогает поддерживать порядок в комнате;
✔ развивает у ребенка самостоятельность и привычку к организации;
✔ создает уют и атмосферу сказки в детской.
Подарите вашему малышу удобное место для хранения его маленького мира!
Дополнительно можно заказать:
- Дверца (1 шт.) — +250 грн.
- Декор 1 единица (например, сердце, имя) — +80 грн.
Создайте стеллаж, который полностью соответствует вашим пожеланиям, и сделайте детскую комнату еще уютнее и уникальнее! 😊
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 972 мм |
| Высота шкафа | 972 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
- Цена: от 1 999 ₴



