Комплект детский белый столик тучка с нишей и стульчик корона белый 85295
- В наличии
- Код: 85295
3 250 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Детский белый столик тучка с нишей и стульчик корона белая 85295
Характеристики:
Стол с нишей:
- Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Глубина ниши: 6.5 см
- Ширина ниши: 33 см
- Длина ниши: 42 см
- Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
- Подьемный механизм ниши
Стульчик размеры:
- Высота от пола - 26 см.
- Ширина - 26 см.
- Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели:
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Ниша для хранения принадлежностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Количество мест | 2 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 68 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 68 мм |
| Глубина столешницы | 50 мм |
| Высота от пола | 54 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стульчик | 1 |
| Вес стола | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴












