
Детская гараж-парковка для машинок MagicHouse на четыре этажа (серая с мятным)
- В наличии
- Код: 1404
4 550 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская гараж-парковка для машинок MagicHouse - это не только про игры! Это еще и место хранения.
Куда приятнее, когда машинки не лежат в коробке, а стоят на таком вот стеллаже, все на виду.
Автотрек поможет навести порядок и организовать хранение машинок и удобный доступ к ним.
Горки, гаражи, вертолетная площадка идеальный подарок для мальчишек.
Доступна для заказа в любом цвете из нашей цветовой палитры.
Материал МДФ 10мм.
Окрашен акриловой эмалью на водной основе.
Размер парковки:
Высота 102 см
Ширина 103 см
Глубина 30 см
Вес 21 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 1020 |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 1030 |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



