Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse для детских игрушечных машинок с ящиками
- В наличии
- Код: 1403
5 350 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор Паркинг Гараж MagicHouse это отличный подарок для маленьких автовладельцев.
Наша парковка не просто игрушка, а еще отличный элемент декора детской комнаты и места для хранения игрушек!
С нашим паркингом уборка игрушек не будет мукой, а превратится в увлекательную игру.
Доступна для заказа в любом цвете из нашей палитры.
Размер парковки:
Высота 102 см
Ширина 103 см
Глубина 30 см
Вес 27 кг
Характеристики:
Производитель ................................. MagicHouse
Страна производителя ..................... Украина
Материал каркаса............................. МДФ 10 мм
Задняя стенка .................................. ХДФ
Ящички .............................................. МДФ 10мм
Краска............................................... Акриловая эмаль на водной основе
Фурнитура.......................................... Роликовые направляющие
Декор ................................................ Березовая фанера
Возраст .............................................. 3+
Доставка осуществляется в разобранном виде по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 1030 мм |
| Высота в собранном виде | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴












