

Кровать детская DeSon CHARIVNE с маятником и ящиком серая
- Нет в наличии
- Код: DS-ChBgr
5 820 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
CHARIVNE – это кровать в скандинавском минималистическом стиле. Такие кровати вне времени – они актуальны всегда. Плюс, имеют дух датского хюге – душевного комфорта и уюта. Очаровательная кроватка – это простота линий в трех цветах: ванильный, шоколадный и классический белый. Найти счастье в мелочах – просто.
Особенности:
надежный механизм опускания бортика;
все детали имеют закругленные углы;
маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
бортики с накладками-грызунками;
дно из ортопедических ламелей;
двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
Модификация:
2 уровня регулировки высоты спального места
для детей:
0-3 лет
Цвет:
Пастельно-коралловый
Пастельно-синий
Пастельно-серый
Белый
Размеры:
наружный: 125х67х89 см
спальное место: 120х60 см
ящик: 102*50*10 см
упаковка: 125х72х16 см
вес: 32 кг
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Размещение ящика | Внизу |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 125х67х89 см |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Детский возраст | 3 года,2 года,1 год,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Дополнительные возможности | Опускна боковина, фіксатор маятнику |
| Комплект поставки | Кроватка, фурнитура для сборки |
| Комплектация | Кроватка, фурнитура для сборки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Материалы | Бук |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Серый |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴



