


Кровать детская Dominanta Медвежонок серая с ящиком и маятником
- Нет в наличии
5 680 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новинка 2024 года детская кроватка Медвежонок ТМ Dominanta. Кроватка изготовлена из массива бука с использованием лаков и красок на водной основе, что делает её абсолютно безопасной для Вашего малыша. Днище имеет три положения для удобства использования, а система бесшумного маятника сделает процесс укачивания приятным удовольствием. Также важным преимуществом является наличие фиксатора маятника и телескопических направляющих на ящике. Ящик закрытого типа, станет удобным местом для хранения вещей малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominanta |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация | |
| Размещение ящика | Внизу |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 125 |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина | 65 |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 680 ₴



