Детская кроватка для современных родителей "Облачко" сочетает в себе шикарный функционал и стильный дизайн.
Характеристики:
внешние размеры: 124*67 см
спальное место: 120*60 см
внутренние размеры ящика (Д*Гл*В): 105*54*11 (8) см
равные высоты днища: 29 см, 42 см и 54 см
высота от пола до края откидного бортика: 60 см
высота от пола до края кровати сбоку: 88 см
направляющие ящики: телескопические
фиксатор маятника: есть
Также, кроме стильного дизайна, кроватка полностью безопасна для малыша и родителей. Краски и лаки, используемые в производстве – на водной основе европейского производства, сертифицированные.
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominanta |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, ЛДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП, Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 40 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Детский возраст | 3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Дополнительные возможности | Откидной бок, фиксатор маятника |
| Материалы | Бук |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Белый |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









