Кровать детская Baby Comfort Лотос с ящиком слоновая кость
- Нет в наличии
9 000 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каждый родитель выбирает для своего малыша только лучшее и безопасное. Именно поэтому рекомендуем обратить Ваше внимание на кроватку детскую Лотос. Она выполнена из натурального дерева бук. Все лакокрасочные покрытия из Европы - на водной основе, абсолютно безопасны для малыша и родителей. Кроватка имеет откидную боковину, что позволяет с легкостью достать кроху с кроватки. Так же ее можно использовать как приставную кроватку к родительской, чтобы ночные пробуждения мамы стали более легкими. Механизм качания здесь - маятник, очень бесшумный и плавный c возможностью фиксации. Кроватка имеет ортопедические ламели, что обеспечит малышу отличную поддержку во время сна и отдыха. Уровней высоты днища - 2, что очень удобно для разного возраста ребенка: на самом верхнем уровне можно укладывать кроху с рождения, а когда малыш научится самостоятельно вставать - опустить днище ниже для его безопасности и Вашего спокойствия. Боковые ламели имеют безопасное расстояние в 6,5 см. Кроватка укомплектована вместительным ящиком закрытого типа на телескопических направляющих. В него можно сложить все самые необходимые вещи, чтобы в любой момент они были под рукой.
Характеристики:
спальное место: 120*60 смвнешние размеры (Д*Ш*В): 139*66*106 смвнутренние размеры ящика (Д*Гл*В): 105*54*11 смуровни днища в см от пола: 57 см и 27 смвысота от пола до края откидного бортика: 67,5 смрасстояние между боковыми ламелями: 6,5 смнаправляющие ящика: телескопическиефиксатор маятника: есть.В кроватке Лотос продумано все до мелочей - для Вашего комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Comfort |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Колесики | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Комплектация | |
| Размещение ящика | Внизу |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Внешние размеры | (Д*Ш*В): 139*66*106 см |
| Внутренний размер | 120*60 см х60 |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 месяцев мес. |
| Детский возраст | 3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Длина спального места | 120 см |
| Дополнительные возможности | Откидной бок, фиксатор маятника |
| Комплект поставки | Кроватка, фурнитура для сборки |
| Комплектация | Кроватка, фурнитура для сборки |
| Материалы | Бук |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Классическая |
| Цвет | Слоновая кость |
| Число уровней высоты днища | 2 |
| Ширина спального места | 60 см |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










