В кроватке словно у мамы в объятиях - это точно про нашу кроватку Веселка. Детская кроватка Веселка на шарнирах с откидной боковиной станет самым уютным местом отдыха Вашего крохи. Кроватка укомплектована всем необходимым: качалкой для успокоения и убаюкивания малыша, откидной боковиной - для удобства родителей. Подматрасник имеет 3 уровня высоты, поэтому каждый родитель сможет выставить его под себя, либо смотря по возрасту Вашего малыша. Кроватка укомплектована ящиком закрытого типа. Это очень удобно, ведь самые необходимые вещи можно хранить сразу с кроваткой, а закрытый тип ящика поможет избежать накопления пыли на важных вещах крохи. Богатство расцветок позволит подобрать кроватку Веселка идеально подходящую под интерьер детской комнаты. Все продумано до мелочей - для Вашего комфорта.
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Внешние размеры | 124 * 65 * 90 см |
| Внутренняя длина | 100 - 140 см: 120 см |
| Внутренняя ширина | До 60 см: 60 см |
| Детский возраст | 3 года,2 года,1 год,2 месяца,1 месяц,С рождения |
| Дополнительные возможности | Откидной бортик, маятник |
| Комплект поставки | Кроватка, фурнитура |
| Комплектация | Кроватка, фурнитура |
| Материалы | Бук |
| Маятниковый механизм качания | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Натуральный |
| Число уровней высоты днища | 3 |
| Ящик под кроватью | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 560 ₴



