Беговел Hape Новое исследование двухколесный розовый (E8653)
- Готово к отправке
- Код: E8653
6 681 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детям понравится учиться ездить самостоятельно с биговелами Новое исследование от Hape. Этот стильный транспорт без педалей развивает мускулы, координацию, умение держать баланс и равновесие. Ребенок учится разгоняться и управлять беговелом с помощью руля.
Биговел Hape безопасный промежуточный этап перед тем, как малыш научится кататься на взрослом педальном велосипеде.
Особенности:
• легкая и крепкая рама из магниевого сплава, главная особенность которого способна сглаживать вибрации;
• ограничение поворота на 110°, которое не позволяет рулю и переднему колесу совершить полный оборот, защищая маленького гонщика от кувырка через руль и падений в результате резкого поворота;
• комфортное сиденье и руль, которые можно регулировать;
• удобная рукоятка с резиновым покрытием;
• полиуретановые колеса;
• максимальный вес ребенка: 25 кг; рекомендован детям от 3 лет; соответствует международным стандартам качества.
Биговел Hape безопасный промежуточный этап перед тем, как малыш научится кататься на взрослом педальном велосипеде.
Особенности:
• легкая и крепкая рама из магниевого сплава, главная особенность которого способна сглаживать вибрации;
• ограничение поворота на 110°, которое не позволяет рулю и переднему колесу совершить полный оборот, защищая маленького гонщика от кувырка через руль и падений в результате резкого поворота;
• комфортное сиденье и руль, которые можно регулировать;
• удобная рукоятка с резиновым покрытием;
• полиуретановые колеса;
• максимальный вес ребенка: 25 кг; рекомендован детям от 3 лет; соответствует международным стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E8653 |
| Бренд | Hape |
| Вес | 4.8 кг |
| Код УКТЗЕД | 9503001000 |
| Координація рухів | 1 |
| Країна реєстрації ТМ | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Метал, інші, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Наявність ручки на коробці | Нет |
| Підкатегорія (АФК) | Біговели |
| Підходить для гри на вулиці | Да |
| Регулювання положення керма по висоті | Від 52 до 56 см |
| Регулювання сидіння по висоті | Від 37,5 до 39,5 см |
| Пол | Для девочек|Для дівчат |
| Тематика | Активні ігри |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 681 ₴












