Ящики для инструмента Qbrick System ONE 450 2.0 Basic (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238245902
3 030 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модульный ящик Qbrick System ONE 2.0 450 Basic SKRQ450B2CZAPG003 представляет собой модель с простейшей крышкой с гладкой поверхностью с откидной ручкой и прорезью, представляющей собой метрическую и дюймовую линейку. Это самая дешевая модель с самой большой вместимостью, целых 52 л. Интерьер разделен съемными перегородками, имеющими 4 места. Производитель также предусматривает навешивание двух инструментальных лотков после самостоятельной их сборки. Большой кейс вмещает целый набор беспроводных инструментов и является идеальным базовым кейсом для большой транспортной системы. Значительная высота делает его удобным сиденьем и высокой площадкой.
Характеристика продукта:
Большой инструментальный ящик для безопасного хранения и транспортировки инструментов в сложных строительных условиях.
Очень вместительный ящик на 450 инструментов - глубокий багажник с двумя съемными отделениями и прочной крышкой означает большое пространство для упаковки и прочное сиденье, а также высокую ступеньку.
Перегородки с резиновыми накладками — возможность выбора оптимального разделения внутренней части ящика перегородками, оснащенными резиновыми вставками, для хранения небольших инструментов или принадлежностей.
Твердое покрытие - простое и дешевое покрытие, позволяющее использовать его в качестве платформы в экстремальных условиях.
Место для накатки - слот для использования, например, со вставкой с резьбой для настройки коробки
Прочные соединители - крючки для очень прочного соединения коробок линии ONE
Экологичный полипропиленовый материал и ребристые конструкции - переработанный композит, обладающий высокой устойчивостью к внешним факторам, и продуманная конструкция обеспечивают выдающуюся долговечность и возможность использования в качестве платформы.
Гибкая прокладка крышки - резиновый валик, расположенный в углублении, стабилизирующем закрытую крышку, предотвращает попадание пыли и влаги внутрь коробки, позволяет выполнять мойку под давлением
Полиамидные застежки - простые в использовании застежки из композитного материала, устойчивого к механическим повреждениям, гарантируют правильное прижатие крышки, надежность и удобство работы одной рукой
Отверстия для навесных замков - возможность запирания каждого ящика системы отдельно или прикрепления идентификатора или списка с содержимым ящика
Совместимость с другими редукторами ONE VARIO, PROFI, TECHNIK и BASIC - возможность комплектации другими элементами системы QS ONE
Версия 2.0 - последнее стилистическое воплощение, содержащее все исправления по отношению к оригинальным моделям
Технические данные:
Внешние размеры (длина х ширина х высота): 585х385х420мм
Внутренние размеры (длина х ширина х высота): 519x305x331 мм
Диагональ: 767 мм
Вместимость: 52 л
Линия: Один профессионал
Метрическая и дюймовая линейка
Две съемные перегородки на расстоянии 240 мм.
Места для накатки: 4 по бокам и 2 спереди
Упаковка: 3-х слойный картон
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 8 |
| Внешние размеры | 585х385х420мм |
| Внутренние размеры | 519x305x331 мм |
| Высота в упаковке (см) | 38 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диагональ | 767 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 52 л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₴



