
Плетеная садовая качеля гнездо подвесная FUNFIT Blue круглая для детей 80 см
- Нет в наличии
- Код: 2606
1 201 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качели «воронье гнездо» станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Он очень прочный и прочный, подарит массу удовольствия и развлечений. Взрослые также оценят минуты отдыха на свежем воздухе.
Декоративные переплетения и бахрома подчеркивают современный дизайн, поэтому качели станут уникальным предметом мебели в вашем доме. Он может выступать в качестве прекрасного подвесного стула.
Прочная конструкция стального круга
Для наружного и внутреннего использования
Современный дизайн
Коса из хлопка
Может быть прикреплен к одной или двум точкам
Максимальная нагрузка до 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3,5 |
| Высота в упаковке (см) | 4,5 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Диаметр колеса | 80,0 см |
| Длина веревки | 100,0 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴



