

Ящик для инструмента Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0 (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238245896
2 730 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Qbrick ONE 350 BASIC в версии 2.0 SKRQ350B2CZAPG001является улучшенной версией одного из первых стволов этого польского производителя. Оптимальная вместительность, герметичность IP66, долговечность и простота в эксплуатации, а также прочная ручка и простая крышка с калибром для резки — это черты, оставшиеся от всем известной версии «1.0». Для начала производитель предлагает комплект с двумя отсеками, но модели, выпущенные с конца 2022 года, дополнительно оснащены внутренними ребрами, дающими возможность стабильного крепления инструментального лотка.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 6 |
| Внешние размеры | 585х385х320мм |
| Внутренние размеры | 519x305x245 мм |
| Высота в упаковке (см) | 39 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 32 |
| Диагональ | 722 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 38 л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 58 |
| Штрих-код | 5901238245896 |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴



