



Органайзер Qbrick System PRO Organizer 100 Red Ultra (5901238256465)
- Готово к отправке
- Код: 5901238256465
1 110 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 100 Red Ultra (5901238256465) - это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Organizer 100 — самая компактная модель органайзера из линейки PRO. Наиболее важные преимущества этого органайзера — запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, эргономичная ручка, боковые разъемы из полиамида. Комплектация тоже очень богатая, состоящая из 8 лотков разного размера для самостоятельной компоновки.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: мм.
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 452 x 296 x 79 мм |
| Внутренние размеры | 395 x 240 x 47 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 470 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Ящики для інструментов |
| Штрих-код | 5901238256465 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



