



Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057)
- Готово к отправке
- Код: 5901238248057
671 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System TWO Box 100 (5901238248057) - модульный прочный ящик для переноски ручных инструментов и строительных материалов, а также для хранения различных предметов, например, в гараже или на заднем дворе дома.
BOX 100 — это ящик или кювет для переноски ручного инструмента, а также для хранения винтов, гаек и других предметов в гараже.
Ящики Qbrick BOX 100 в сочетании с транспортной платформой позволяют создать комплект грузоподъемностью до 100 кг.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 530 x 295 x 130 мм |
| Внутренние размеры | 470 x 237 x 114 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 548 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | TWO |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238248057 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



