
Органайзер Qbrick System ONE Organizer L 2.0 RED (5901238256595)
- Нет в наличии
- Код: 5901238256595
1 269 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер Qbrick System ONE Organizer L 2.0 RED (5901238256595) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organizer 200 — средняя модель органайзера из линейки ONE. Помимо стандартного оснащения этой линии, которое включает в себя запатентованную систему Easy Access System, прокладку крышки, сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые разъемы из полиамида - она предлагает очень удобную ручку, передние застежки из полиамида и два дополнительных отделения для мелких аксессуаров.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: 483.
Диагональ: 540 мм.
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 531 х 379 х 77 мм |
| Внутренние размеры | 483 х 215 х 48 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Ящики для інструментов |
| Штрих-код | 5901238256595 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴



