
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588)
- Более 5 ед.
- Код: 5901238256588
2 279 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organizer XL Multilayer Foam Inserts — один из крупнейших органайзеров линейки ONE. Системные органайзеры XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми другими модулями линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Версия MFI оснащена многослойными пенопластовыми вставками, которые после вырезания соответствующих отверстий прекрасно защитят ручной и электроинструмент.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 582х387х131мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238256588 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



