
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 Long Bin Red (5901238256571)
- Нет в наличии
- Код: 5901238256571
2 279 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 Long Bin Red (5901238256571) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organizer XL Long Bin — это новая версия органайзера XL из модульных органайзеров ONE. Органайзеры системы XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми коробками линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли. Его содержимое защищено прочной, ударопрочной прозрачной пленкой, оснащенной дополнительными разъемами для подключения небольших моделей органайзеров (M, M Plus и L).
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Органайзер XL Long Bin оснащен четырьмя продолговатыми лотками. Каждый из них содержит по 3 съемных отделения, позволяющих произвольно организовать их внутреннее пространство. Это единственный органайзер на рынке, позволяющий транспортировать и хранить элементы длиной до 50 см.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 582x387x131 мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238256571 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



