


Органайзер Qbrick System ONE Organizer 2XL 2.0 RED (5901238257042)
- Нет в наличии
- Код: 5901238257042
2 599 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер Qbrick System ONE Organizer 2XL 2.0 RED (5901238257042) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0 °C.
Qbrick System ONE Organizer 2XL — это одновременно самая большая и самая высокая модель в семействе модульных органайзеров линии ONE, которые можно комбинировать друг с другом, а также со всеми коробками линии ONE. Как и органайзер XL, он является связующим звеном между набором коробок и моделями органайзеров меньшего размера (L, M и M Plus).
Органайзер 2XL оснащен новыми четырьмя лотками размером более 30 см каждое. Каждый из них дополнительно оснащен тремя регулируемыми перегородками, позволяющими произвольно организовать внутреннее пространство. Высота внутри каждого лотка 13,5 см.
В этой модели органайзера в его внутреннюю часть добавлены адаптеры QS ONE Connect (2 шт.), которые позволяют стабильно и безопасно крепить органайзеры XL и 2XL, а также все остальные коробки линейки ONE в вертикальном положении ( стены мастерской, автобус) с максимальной грузоподъемностью 15 кг или в горизонтальном положении (пол/полка мастерской, автобус) с максимальной грузоподъемностью 50 кг.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: .
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 582 x 387 x 172 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 138 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | Ящики для інструментов |
| Штрих-код | 5901238257042 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



