


Ящик для инструментов Qbrick System ONE Box 2.0 Plus Red (5901238256557)
- Нет в наличии
- Код: 5901238256557
1 517 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Box 2.0 Plus Red (5901238256557) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Функциональный ящик является неотъемлемым элементом бокс-сетов Qbrick. Большая вместительность и открытая конструкция позволяют перевозить предметы нестандартных габаритов или те, к которым требуется прямой доступ, без необходимости открывать крышку.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Версия Custom этой модели коробки оснащена десятью резьбовыми вставками M8, позволяющими пользователю индивидуально адаптироваться.Система разъемов позволяет создавать многоэлементные комплекты с любым блоком Qbrick System One.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 576 х 359 х 237 мм |
| Внутренние размеры | 535 x 295 x 222 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 660 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238256557 |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴



