Органайзер Qbrick System ONE 200 Expert (5901238258247)
- Нет в наличии
- Код: 5901238258247
2 099 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер Qbrick System ONE 200 Expert (5901238258247) - универсальный модульный ящик для инструментов, сочетающий в себе функции ящика для инструментов среднего размера с функцией органайзера. Благодаря регулируемым перегородкам и съемным лоткам пользователь может создать комбинацию, оптимальную для своих нужд. Каждый ящик оснащен гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды.
EXPERT открывает новые возможности для хранения. Оснащенный лотками разных размеров, он позволяет хранить как небольшие, так и длинные принадлежности для мастерской. Длинная алюминиевая ручка обеспечивает высокую эргономику при транспортировке.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 190 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 679 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238258247 |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










