Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285)
- Более 5 ед.
- Код: 5901238258285
3 099 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285) - это ящик для инструментов очень большой емкости 52 л. Благодаря этому в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты. Две регулируемые перегородки позволяют поддерживать порядок внутри бокса. Каждый ящик оснащен гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды. В стандартной комплектации он имеет две регулируемые перегородки, обеспечивающие идеальную организацию пространства внутри бокса.
EXPERT открывает новые возможности для хранения. Оснащенный лотками разных размеров, он позволяет хранить как небольшие, так и длинные принадлежности для мастерской. Длинная алюминиевая ручка обеспечивает высокую эргономику при транспортировке.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Гарантія | 14 дней |
| Серия | ONE |
| Штрих-код | 5901238258285 |
| Диагональ | 767 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴










