
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 TECHNIK (5901238256540)
- Более 5 ед.
- Код: 5901238256540
3 279 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 TECHNIK (5901238256540) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
ONE 450 — это ящик для инструментов очень большой емкости 52 л. Благодаря этому в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты. Для лучшей организации внутреннего пространства ящик оснащен двумя лотками и двумя отделениями (в том числе мультиотделением с держателями для ручных инструментов). Полную защиту от попадания пыли и воды обеспечивает гибкий уплотнитель, расположенный в крышке.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Версия Custom этой модели коробки оснащена десятью резьбовыми вставками M8, позволяющими пользователю индивидуально адаптироваться.
Technik — самая профессиональная версия крышки Qbrick, оснащенная инновационными алюминиевыми монтажными рейками, позволяющими использовать классические столярные зажимы. Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, необходимых для точной резки, склеивания или удержания.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 345/425 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 767 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238256540 |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴



