Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 350 2.0 VARIO (5901238256670)
- Нет в наличии
- Код: 5901238256670
2 439 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 350 2.0 VARIO (5901238256670) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. ONE 350 — это большой ящик для инструментов емкостью 38 литров, благодаря чему в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты.
Для лучшей организации внутреннего пространства ящик оснащен двумя лотками и двумя отделениями (в том числе мультиотделением с держателями для ручных инструментов).
Версия VARIO в стандартной комплектации оснащена дополнительными разъемами, позволяющими подключать эту версию к моделям ящиков для инструментов линейки PRO (500, Toolcase, Technician Case, Toolbox) и органайзерам PRO (100, 200 и 300), а также взаимозаменяемо с коробками PRO 600. Это уникальная версия коробки, благодаря которой пользователь может комбинировать элементы из двух линеек продукции.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 301 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 245 мм |
| Гарантія | 14 дней |
| Диагональ | 722 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Страна-производитель | Польша |
| Штрих-код | 5901238256670 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴









