

Садовая качеля гнездо плетеная подвесная BOHO Серая круглая 80 см
- Нет в наличии
- Код: 290002
1 319 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
BOHO подвесное кресло-качалка
Удобное подвесное кресло в современном и модном стиле бохо.
контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка
сплошное переплетение
плотная плетеная ткань
прочная металлическая конструкция
монтажные канаты с двойной оплеткой
два способа крепления (на один крючок или два отдельных)
В сложенном виде занимает мало места
самая большая грузоподъемность: 150 кг!
Комфорт и стиль в одном
прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4,5 кг |
| Высота в упаковке (см) | 5,5 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Длина веревки | 100 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | до 150 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
| Штрих-код | 5908220478836 |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴



