Ящик для инструменов Qbrick System ONE 2.0 BOX PLUS (5901238248385)
- Нет в наличии
- Код: 5901238248385
1 586 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контейнер Qbrick System ONE 2.0 BOX Plus SKRQPBOX2CZAPG001 — это известное решение на строительных площадках, называемое строительным контейнером. Это не просто шкатулка для раствора, но она отлично работает как вместилище для всего. Он может выполнять роль удобной корзины для мусора, корзины для быстрой транспортировки, места для расходных материалов, большого лотка для хранения и т. д. Тем не менее, это системный ящик со съемными перегородками, который часто используется как кульминация колонны ящиков на колесная коробка или платформа. После замены стенок на резиновые уплотнительные кольца на перегородки Multi от QS ONE мы получаем что-то вроде системной сумки для ручного инструмента.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 3 |
| Внешние размеры | 576х359х237 мм |
| Внутренние размеры | 535х295х222 мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 36 |
| Диагональ | 660 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 57 |
| Штрих-код | 5901238248385 |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴








