
Ящик для инструмента Qbrick System PRO 600 Basic (5901238251385)
- Готово к отправке
- Код: 5901238251385
1 154 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов PRO 600 Basic Qbrick SKRQPROB600CZAPG001представляет собой высококачественный системный чемодан среднего размера, изготовленный в Польше. Его размеры позволяют перевозить несколько электроинструментов и большое количество ручных инструментов. На крышке имеется градуированный паз для быстрой обрезки узких материалов. Съемный лоток не занимает всю длину салона, поэтому в багажнике есть место частично от дна до крышки и снизу до лотка. Съемный лоток можно разместить в любой части ящика, а его большая глубина делает его отличной переноской. Простые в использовании застежки из полиамида надежно закрывают коробку и прижимают уплотнение, обеспечивая герметичность. Чемодан PRO600 BASIC можно комбинировать с двойными коробками из линейки PRO размера 600. Также последняя модель CART из линейки ONE позволяет прикрепить его к крышке этого большого чемодана на колесиках.
Характеристика продукта:
Профессиональный модульный ящик среднего размера для безопасного хранения и транспортировки инструментов.
Большая вместительность - большой багажник может вместить несколько электроинструментов, ручных инструментов и 50-сантиметровых спиртовых уровней.
Съемный лоток - глубокий лоток для инструментов, занимающий 4/5 длины салона, увеличивает возможности организации содержимого.
Крышка в версии BASIC - гладкая крышка с откидной ручкой и пазом с метрической и дюймовой линейкой - более дешевый вариант модели с органайзером
Прочные соединители - защелки для очень прочного соединения ящиков линейки PRO с одинаковым размером позволяют перевозить два ящика одновременно
Экологически чистый полипропиленовый материал и ребристая конструкция - переработанный композит, устойчивый к внешним факторам, и продуманная конструкция обеспечивают исключительную долговечность и возможность использования в качестве платформы.
Гибкая прокладка крышки - резиновый валик, расположенный в углублении, стабилизирующем закрытую крышку, предотвращает попадание пыли и влаги внутрь коробки, позволяет проводить мойку под давлением
Полиамидные застежки - простые в использовании застежки из композитного материала, устойчивого к механическим повреждениям, гарантируют правильное прижатие крышки, надежность и надежное закрытие
Отверстия для навесных замков - возможность запирания каждого ящика системы отдельно или прикрепления идентификатора или списка с содержимым ящика
Совместимость с ONE CART и PRO 600 EXPERT и PRO600 PROFI - возможность комплектации дополнительными элементами системы QS PRO и легкая транспортировка на колесной модели CART
Технические данные:
Внешние размеры (длина х ширина х высота): 545х270х230мм
Внутренние размеры (длина х ширина х высота): 506х222х180мм
Высота от дна коробки до дна лотка: 130 мм.
Внутренняя диагональ: 573 мм
Вместимость: 22 л
Линия: Про Базовый
Интерьер: глубокий лоток длиной 370 мм.
Обложка: метрическая и дюймовая линейка
Упаковка: 3-х слойный картон
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Внешние размеры | 545х270х246мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 55 |
| Глубина в упаковке (см) | 28 |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантія | 14 дней |
| Серия | PRO |
| Штрих-код | 5901238251385 |
| Диагональ | 573 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 1,2 |
| Внутренние размеры | 506х222х180мм |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴



