
Небольшой ящик для инструмента Qbrick System PRO 500 Basic (5901238251378)
- Нет в наличии
- Код: 5901238251378
1 157 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ящик для инструментов PRO 500 Basic Qbrick SKRQPROB500CZAPG001 — это самая маленькая модель системных кейсов от польского производителя профессиональных систем хранения и транспортировки инструментов. Модель 500 будет работать с небольшими электроинструментами, а также со всеми ручными и измерительными инструментами. Это также практичный багажник для перевозки в багажнике легкового автомобиля. Версия коробки с гладкой крышкой BASIC является более дешевой версией модели с органайзером. Крышка базовой модели имеет складывающуюся одной рукой ручку и V-образный паз с метрической и дюймовой делениями. Кейс можно комбинировать с другими 500 из линейки PRO и с мобильным ящиком для инструментов Qbrick System ONE CART.
Характеристика продукта:
Небольшой профессиональный модульный ящик для безопасного хранения и транспортировки инструментов
Большая вместительность - большой багажник может вместить несколько электроинструментов, ручных инструментов и 40-сантиметровых спиртовых уровней.
Съемный лоток - глубокий лоток для инструментов, занимающий 4/5 длины салона, увеличивает возможности организации содержимого.
Крышка в версии BASIC - гладкая крышка с откидной ручкой и пазом с метрической и дюймовой линейкой - более дешевый вариант модели с органайзером
Прочные соединители - защелки для очень прочного соединения ящиков линейки PRO с одинаковым размером позволяют перевозить два ящика одновременно
Экологичный полипропиленовый материал и ребристые конструкции - переработанный композит, обладающий высокой устойчивостью к внешним факторам, и продуманная конструкция обеспечивают выдающуюся долговечность и возможность использования в качестве платформы.
Гибкая прокладка крышки - резиновый валик, расположенный в углублении, стабилизирующем закрытую крышку, предотвращает попадание пыли и влаги внутрь коробки, позволяет проводить мойку под давлением
Полиамидные застежки - простые в использовании застежки из композитного материала, устойчивого к механическим повреждениям, гарантируют правильное прижатие крышки, надежность и надежное закрытие
Отверстия для навесных замков - возможность запирания каждого ящика системы отдельно или прикрепления идентификатора или списка с содержимым ящика
Совместимость с ONE CART и PRO 500 EXPERT и PRO500 PROFI - возможность комплектации дополнительными элементами системы QS PRO и легкая транспортировка на колесной модели CART
Технические данные:
Внешние размеры (длина х ширина х высота): 450х260х240мм
Внутренние размеры (длина х ширина х высота): 410х190х180мм
Высота от дна коробки до дна лотка: 100 мм.
Внутренняя диагональ: 450 мм
Емкость: 14л
Линия: Про Базовый
Обложка: метрическая и дюймовая линейка
Интерьер: глубокий лоток длиной 320 мм.
Упаковка: 3-х слойный картон
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 1 |
| Внешние размеры | 450х260х240мм |
| Внутренние размеры | 410х190х180мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Диагональ | 450 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 14л |
| Серия | PRO |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 45 |
| Штрих-код | 5901238251378 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴



