
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238251262
2 415 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень большой модульный органайзер Qbrick System ONE 2.0 ORGQXL2CZAPG001 представляет собой очень вместительный чемодан со съемными ведрами под прозрачной крышкой. Качественное исполнение, заключающееся в хорошей подгонке жесткой и ударопрочной крышки из поликарбоната, оснащенной прокладкой и стяжными креплениями, обеспечивают высокую герметичность и отсутствие пересыпания элементов из одного ведра в другое. На комплектацию стоит обратить внимание, ведь производитель, в соответствии с ожиданиями пользователей, в стандартной комплектации предусматривает очень большой контейнер и два поменьше, которые при этом относительно вместительны. Помимо того, что это самый популярный органайзер на рынке, XL, как и его более высокая версия 2XL, является связующим звеном между системой ONE и группой меньших органайзеров с маркировкой L, M и M Plus.
Характеристика продукта:
Очень большой модульный органайзер со съемными контейнерами для сортировки и транспортировки различных аксессуаров.
Инновационное крепление — конструкция, позволяющая эффективно монтировать небольшие органайзеры L и M, не блокируя открывание крышки, и большие системные кейсы QS ONE.
Съемные ведра - 2 лотка с перегородками и 2 очень больших и 4 поменьше контейнера, позволяющие любую конфигурацию интерьера и подвешивание на стены
Зазор из поликарбоната — ударопрочная, очень гибкая и полностью прозрачная крышка для удержания ведер на месте.
Направляющие из поликарбоната на крышке - конструкция крышки в качестве основы для быстрого крепления небольших органайзеров ONE L, M и M Plus
Разъемы на крышке - крышка багажника с небольшими разъемами, которые позволяют легко и надежно прикрепить дополнительные органайзеры L, M и M Plus.
Разъемы на корпусе - крупные защелки для прочного крепления органайзера к другим крупным ящикам системы
Место для накатки - слот для использования, например, со вставкой с резьбой для настройки коробки
Полиамидные застежки - удобные пряжки из очень прочного пластика, которые прижимают крышку к корпусу.
Прокладка – мягкая резина между крышкой и корпусом коробки-органайзера, практически полностью защищающая внутреннее пространство от влаги и пыли.
Место для навесного замка - две пары люверсов для защиты содержимого навесным замком или для прикрепления информационной бирки
Язычок «ВВЕРХ» — практичный конец угла крышки, позволяющий удобно поднимать крышку из поликарбоната.
Ручка - прочная и складная ручка для удобной и независимой транспортировки эргономичным способом.
Ребристая конструкция - прочный переработанный композит и продуманная конструкция обеспечивают долговечность
Модульность - возможность простого и постоянного соединения органайзера со всеми элементами Qbrick System ONE.
Версия 2.0 - последнее стилистическое воплощение, содержащее все исправления по отношению к оригинальным моделям
Технические данные:
Внешние размеры (длина х ширина х высота): 582х387х131мм
Внутренние размеры (длина х ширина х высота): 519x305x97мм
Диагональ: 679 мм
Емкость: 15,5 л
Линия: один органайзер
Размеры 4-х средних ведер: 60х110х90мм
Размеры двух больших ведер: 145x110x90 мм.
Размеры 2 очень больших ведер: 300x110x90 мм с 3 съемными отделениями.
Место для накатки: 2 по бокам
Упаковка: 3-х слойный картон
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 4,11 |
| Внешние размеры | 582х387х131мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97мм |
| Высота в упаковке (см) | 58 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 13 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5901238251262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴



