


Органайзер Qbrick System ONE 200 TECHNIK 2.0 (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238246770
2 199 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Qbrick System ONE 2.0 200 Technik SKRQ200T2CZAPG001 отличается крышкой с алюминиевыми направляющими, которые позволяют крепить любой материал струбцинами. Вы также можете использовать их в качестве точки крепления столешницы, тисков или других стационарных инструментов. Эти направляющие можно отвинтить и заменить адаптерами линии PRO, прикрепленными к коробке. Таким образом, крышка может стать связующим звеном между системой ONE и малой системой PRO. Внутри есть съемные контейнеры и отсеки. Ящик имеет дополнительную ручку спереди, благодаря которой чемодан намного удобнее в самостоятельной транспортировке.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 6 |
| Внешние размеры | 585х385х190мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97мм |
| Высота в упаковке (см) | 39 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 19 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Объем | 15,5 л |
| Серия | ONE |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 58 |
| Штрих-код | 5901238246770 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



