Ящик для инструментов Qbrick One Longer Basic (Польша)
- Готово к отправке
- Код: 5901238246251
3 399 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальное использование пространства
Внутри коробки есть вместительный лоток и регулируемые отсеки с эластичными лямками, которые позволяют эргономично использовать внутреннее пространство. Благодаря этому вы можете приспособить внутреннее пространство ящика к своим потребностям.
Подходит для длинных электроинструментов
Нестандартные размеры ящика позволяют переносить длинные электроинструменты, такие как бетономешалки или ударные молотки, что делает его уникальным на рынке.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Внешние размеры | (ДхШхВ) 793 х 385 х 322 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 39 |
| Глубина в упаковке (см) | 34 |
| Высота в упаковке (см) | 79 |
| Гарантія | 14 дней |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Штрих-код | 5901238246251 |
| Диагональ | 806 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 7 |
| Внутренние размеры | (ДхШхВ) 635x245x230 мм |
| Модульный | Нет |
| На колесах | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴








