


Ящик для инструментов Qbrick System ONE LONGER TECHNIK (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 5901238246268
3 899 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Высококачественный, модульный ящик на колесах для инструментов для удобного хранения и переноски различных деталей, предметов, инструментов.
Преимущества:
- оснащен специальными замками и уплотнителями для влаго и пылезащиты (по стандарту IP54);
- монтажный, алюминиевый рельс для применения столярных зажимов;
- конструкция усилена дополнительными внутренними и внешними ребрами.
- застежки, сделанные из технического полиамида;
- ящик изготовлен из противоударного поликарбоната;
- внутри подвижные перегородки и глубокий лоток;
- массивная, прочная ручка;
- колеса с резиновым покрытием;
- отличная управляемость;
- транспортировка нестандартных изделий.
⏬ Посмотреть другие варианты ⏬
-
_x0001_
- Accessories _x0001_
- LONGER, TROLLEY _x0001_
- ONE _x0001_
- ONE RED ULTRA HD _x0001_
- PRIME _x0001_
- PRIME RED ULTRA HD _x0001_
- PRO _x0001_
- PRO RED ULTRA HD _x0001_
- R-BOX _x0001_
- TWO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 9 |
| Внешние размеры | 793 х 385 х 322 мм |
| Внутренние размеры | 635x245x230 мм |
| Высота в упаковке (см) | 79 |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Диагональ | 806 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Нет |
| На колесах | Да |
| Объем | 50 л. |
| Серия | LONGER, TROLLEY |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5901238246268 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴



