Стульчик для кормления 2в1 Lionelo Maya Green Turquoise
- Нет в наличии
- Код: Hnrt_3660
5 490 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Кресло Maya 2 в 1 сочетает в себе функциональность, безопасность и современный дизайн. Он отлично работает как стульчик для кормления, так и как низкий стульчик для детей постарше. Устойчивая конструкция из древесины бука и хорошо профилированное сиденье обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности использования, а благодаря возможности приобретения полозьев Maya может легко превратиться в кресло-качалку.
Стульчик 2 в 1
Стульчик для кормления Maya со временем меняет свое предназначение. Сначала он служит стульчиком для кормления, а когда ребенок вырастет может использоваться как низкий стульчик. С комплектом полозьев, которые продаются отдельно, Maya также является отличным креслом-качалкой. Изделие имеет трехступенчатую регулировку наклона сиденья и двухступенчатую регулировку подноса по горизонтали.
Устойчивая деревянная конструкция
Надежная конструкция изделия выполнена из прочной древесины бука, стали и поликарбоната. Модульная структура мебели позволяет эффективно трансформировать ее в зависимости от потребностей малыша. Изделие имеет эргономичную спинку и подставку для ног, поддерживающую ступни, что обеспечивает комфортное использование стульчика для ребенка.
Ножки стула отделаны нескользящими накладками, чтобы сделать мебель устойчивой и безопасной. Регулируемые в трех точках набедренные ремни и защита для промежности удерживают ребенка в правильном положении.
Стульчик прошел многоэтапную проверку и тестирование в независимой сертификационной лаборатории Intertek. Продукт соответствует строгим нормам в соответствии с европейским стандартом безопасности EN 14988.
Благодаря универсальной форме и обтекаемой форме изделие отлично смотрится как в современных, так и в традиционных интерьерах. Двойной поднос без уголков легко снимается. Его верхнюю часть можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине. Спинка и сиденье стула покрыты выступами, удерживающими мягкую вставку из экокожи в неизменном положении. Мебель легко содержать в чистоте.
Спецификация
| Модель | Maya |
| Функции | стульчик для кормления, низкий стульчик |
| Максимальная нагрузка | стульчик для кормления: до 15 кг, низкий стульчик: до 25 кг |
| Размеры изделия | стульчик для кормления: 56 x 63 x 104 см, низкий стульчик: 50 x 43 x 74 см |
| Вес изделия | 6 кг |
| Регулирование высоты | 3-уровневая |
| Регулирование спинки | 3-уровневая |
| Регулирование подножки | нет |
| Поднос | двойной, 3-уровневая регуляция, съемный |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Материалы | древесина бука,сталь, PC, нейлоновые ремни, подушка из экокожи PU,поднос из пластика PP |
| Комплект | "сиденье со спинкой, ножки стульчика (x 8), металowe соединители ножек стульчика, верхний поднос, основной поднос, пластиковая подножка,пластиковая защита паха, 3-точечные ремни, подушка, руководство по эксплуатации |
❓ Не подходит цвет или размер? Посмотрите другие варианты ⤵️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
- Цена: 5 490 ₴












