✅ Виплати єМалятко

впередназад

















+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 121-71-78онлайн-консультант в viber+380 (97) 755-48-48онлайн-консультант в telegramВикторияпр. Освободителей, 1 (самовивоза нет), Киев, Украина+380977554848+380991217178+380977554848
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беговел Lionelo Bart Tour это идея для активного и безопасного досуга на свежем воздухе.
Со 2 года жизни
Малыш может спокойно пользоваться беговым велосипедом от 2 до 5 лет или достигнув веса 30 кг.
Легкая и прочная конструкция
Несварная рама из магния легкая и устойчивая к повреждениям. Удобно перемещать как ребенку, так и опекуну.
Регулирование высоты
Широкий диапазон регулировки позволяет установить седло на высоте от 35 до 43 см, а руль от 50 до 57 см.
Непробиваемые колеса
Колеса из пенополиуретана, изготовленные по современным технологиям, обеспечивают комфорт надувных колес, в то же время они легкие и не требуют обслуживания.
Первые самостоятельные поездки
Беговый велосипед Lionelo Bart Tour — идеальная модель для первых попыток самостоятельной езды. Легкая конструкция благодаря хорошо сбалансированной магниевой раме облегчает управление велосипедом и поддерживает баланс. Общий вес всего 3,3 кг. Так что малыш может сам вести велосипед вверх.
Гарантия безопасности
Сертификат независимой исследовательской лаборатории SGS подтверждает прочность конструкции и надежность используемых систем. Малыша защищают нескользящие ручки с блокировкой от скольжения и резиновое покрытие на шарнире руля. Ограничители поворота снижают риск опрокидывания. Изделие соответствует требованиям европейского стандарта EN 71.Полностью регулируемый
Возможность регулировки высоты седла и руля позволяет полностью подогнать велосипед под ребенка, обеспечивая комфорт езды для малышей любого возраста. Небольшая подставка для ног обеспечивает удобное положение ног, когда велосипед набирает скорость.Много детской радости
Уникальная форма рамы выделяет Bart Tour среди других детских велосипедов. Спортивный стиль по достоинству оценят как маленький пользователь, так и взрослый опекун. Встроенная в раму ручка позволяет удобно переносить велосипед, когда у маленького исследователя заканчиваются силы для поездки.спецификация
| Модель: | Bart Tour |
| Возрастной диапазон | с 2 лет |
| Максимальная нагрузка | do 30 кг |
| Размеры изделия: | 88 x 39 x 50 cm |
| Вес изделия: | 3,3 кг |
| Регуляция руля: | да, 50 - 57 см |
| Регуляция седла: | 35 – 43 cm |
| Тип колес: | не требующие обслуживания, устойчивые к проколам колеса из полиуретана |
| Размеры колес: | 30,5 см (12дюймов) |
| Функциональность: | легкая магниевая конструкция; рама без сварных швов; металлические крепежи и стальные подшипники;блокировка поворота; рельефная подножка; ручка для переноски |
| Материалы: | сплав магния, сталь |
| Комплект: | беговой велосипед, шестигранный ключ, накладка на руль,руководство по эксплуатации |
- 🟢 Каталог товаров
- 👶 Товары для малышей (0-3 года)
- 🖼️ Детская комната
- Стеллажи для игрушек и детские полочки
- Детские парты
- Детские компьютерные кресла
- Комплект столик и стульчик
- Детские столики
- Детские стульчики
- Столы-трансформери
- Кроватка для детей от 3х лет
- Туалетные столики и детские вешалки
- Детские кресла
- Корзины для игрушек, ящики
- Аксессуары для детской комнаты
- Детские игровые палатки
- 🎲 Игрушки
- 🧸 Игрушки для малышей
- 🧠 Развивающие игрушки
- 🏠 Игровые наборы и сюжетные игры
- 🚗 Машинки и транспорт
- 🧪 Наборы для творчества и экспериментов
- Кукольные домики и мебель для кукол
- 🎲 Настольные игры
- Мягкие игрушки
- Конструкторы
- 🤖 Роботы и трансформеры
- 🧍 Фигурки и персонажи
- Машинки, строительная техника для малышей
- Товары для праздника
- Обучающие наборы для школы
- 🧲 Магнитные игры и наборы
- 🚲 Детский транспорт
- 🤸 Активный отдых и развлечения
- 🏋️♂️ Спорт и оборудование для спорта
- 🏡 Для дома и сада
- 🛍 Распродажа товаров
- Sportbaby
- 📕 Публичный договор оферты
- 💡 Оплата социальной картой "Пакет малюка"
- 🔲 Фотокаталоги



