Туалетный столик + табурет ADT 008 Black LED подсветка
- Нет в наличии
- Код: 4556008
3 999 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элегантный и стильный туалетный столик в скандинавском стиле c LED посветкой. Идеально подходит как для традиционных, так и современно обставленных спален. Большое зеркало позволит Вам привести свой внешний вид в порядок.
Практические ящики помогут сохранять порядок вещей, они будут сохранять все в одном месте. Комфортный стул, который является частью набора, сделает ежедневный макияж радостью.
Туалетный столик с большим вниманием к деталям и качеству. Все хорошо упакованы внутри коробки. Установка не требует специальных навыков или инструментов - комод будет собран через 20-30 минут.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Элегантный и универсальный дизайн
LED подсветка
2 температурных режыма: теплый и холодный оттенки
Высококачественные материалы
Легко хранить чистоту
Елегантные украшения
Большое зеркало с подсветкой
Большие ящики
Табурет в комплекте
Простая и интуитивно понятная сборка, инструкция в коплекте
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
Высота стола с зеркалом: 120 см.
Высота стола без зеркала: 75 см.
Ширина стола: 80 см.
Глубина стола: 40 см.
Толщина плиты МДФ: 3 см.
РАЗМЕРЫ ТАБУРЕТА:
Высота табурета: 43 см.
Ширина табурета: 35 см.
Глубина табурета: 23 см.
Размеры коробки: 94х55х17 см.
Вес: 19 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 120 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











