


Деревянная детская площадка / игровой комплекс для улицы Babyland-14 Sportbaby
- Готово к отправке
- Код: Babyland-14
24 080 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Добро пожаловать в увлекательный мир детской игровой площадки для улицы! Наша игровая площадка – это лучшее место для детей, где они могут безопасно и весело проводить время на свежем воздухе.
Эта игровая площадка имеет все необходимое для активного развития маленьких исследователей. Он состоит из нескольких увлекательных элементов:
- Башня
- Горькая
- Рукоход
- Песочница под башней
- Кольца
- Веревочная лестница
- Стена для лазания
Наша детская игровая площадка – это место, где дети развивают свои творческие способности, моторику и социальные навыки, а также сохраняют незабываемые воспоминания о счастливых моментах. Приходите к нам и позвольте вашим детям погрузиться в мир безграничной радости и развлечений!
Характеристики Детский игровой комплекс для дома Babyland-14
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Длинна | 230 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 90 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал | Дерево |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 24 080 ₴



