Предметом продажи является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота.
Привлекательная и интересная когтеточка, которая способна удовлетворить натуральные потребности каждой кошки. Защитят вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою территорию. Как правило это всегда отображается на нашей мебели, что приводит к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретение предмета, который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение данной когтеточки.
Даная когтеточка разборная, стабильная, изготовлена из высоко качественного материала.
Безопасная для ваших домашних любимцев.
Размеры:
Высота 131 см.
Ширина 49х49 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 490 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴












