Предназначена палатка для девочек от двух годиков. Волшебная Палатка M 3317G домик имеет накидку, это вход и окна – сетки. Параметры изделия 105х105х125 сантиметров. Складывается детская палатка в коробку. Домик изготовлен из прочного и качественного текстиля. Конструкцию можно легко сложить и разобрать при помощи каркаса. Купить палатка M 3317G домик можно по выгодной цене на нашем сайте детских принадлежностей GoodToys.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 1250.0 мм |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: длина | 43 |
| Габариты: ширина | 43 |
| Длина | 1050.0 мм |
| Материал доски | Текстиль |
| Материал изделия | Текстиль |
| Ширина | 1050.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



