Конструктор механический 3D деревянный 28,2*13,6*17,5см. пазл TRACTOR BELARUS-2022 Трактор БЕЛАРУС-2022 EWA
- Нет в наличии
- Код: 000992562
1 415 ₴
- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
Механическая деревянная сборная модель Eco Wood Art (EWA) Трактор БЕЛАРУС-2022 создан совместно с Минским Тракторным Заводом (МТЗ), официально лицензирован и является полной копией реального трактора. Незабываемый аромат березовой фанеры, душевный настрой и легкая музыка на фоне поможет вам погрузиться в белорусскую глубинку и представить, как трактор вышел на посевную и бороздит бескрайние поля и луга.
Размер модели, в собранном виде составляет почти 28 см, а высота 18 см.
Конструктор механический, а это значит, что он может ехать самостоятельно и в этом ему помогает заводной мотор, который расположился прямо под капотом.
Особенности модели
- Реалистичный заводной двигатель
- Две скорости движения в двух направлениях (вперед/назад)
- Поворот колес, открытие дверей
- Открывается капот
Сборная модель поставляется в яркой, подарочной упаковке, с понятной иллюстрированной инструкцией.
Работу трактора вы можете посмотреть на видео.
| В комплекте: | - детали для сборки. |
| Возраст: | от 8 лет |
| Подходит: | для мальчиков |
| Материал: | дерево |
| Размер собранной модели: | 22х18 см |
| Размер упаковки: | 37.5x24.3x2.8 см |
| Вес: | 1 кг. |
| Страна: | Беларусь |
Кол-во деталей 342



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Wood Art |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 кг |
| Количество деталей | 342 шт. |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 415 ₴












