

Конверт на выписку летний белый с кружевом + плед принцессы в бальных платьях с белым плюшем BabySoon 78х85см
- Нет в наличии
- Код: 1046
850 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Выписка из роддома – первый праздник наших малышей, а это значит что конверт на выписку – первый праздничный наряд.
Представляем Вашему вниманию летний конверт с изысканным кружевом премиум класса в наборе с пледом и бантом.
Стильная расцветка, высокое качество пошива не оставит Вас равнодушными, а нарядный бант придаст торжественный вид. Неотразимые фотографии Вам обеспечены
Размер конверта 78смХ85см – самый удобный и практичный размер для деток от рождения до года.
Конверт:
Конверт пошит из 100% хлопка европейского производства. Уголок обрамлен изысканым кружевом блюмарин.
Бант:
Бант так же обрамлен кружевом и имеет удобную широкую резинку для фиксации.
Плед:
Одна сторона пледа - 100% хлопок, вторая – очень мягкий плюш минки. Наполнитель пледа – тонкий слой мягкого синтепона (силиконизированое ПЭ волокно) выготовлен по новым технологиям. В нем не заводятся постельные клещи, имеет антиаллергенные свойства. На сегодняшний день лучший наполнитель для детских одеялок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabySoon |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность трансформации в одеяло | Да |
| Длина | 85 см |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Назначение | Для выписки из роддома |
| Сезон | Лето |
| Ширина | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конверты для малышей | 1 Шт |
| Размер | 78х85см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



